Giorno 19 della tua valutazione
Centra l'obiettivo →
Ti mancano 580 USD all'obiettivo di 3.000 USD, con ampio margine sopra il limite. È esattamente ciò che vedi mentre operi.
AREA TRADER
Bentornato, Daniel.
I saldi in tempo reale arrivano dalla piattaforma di trading. Gli orari sono in UTC.
Saldo del conto102.420,00 $Inizio 100.000 $
P&L totale+2.420,00 $+2.42% dall'inizio
Margine fino al limite5.420 $sopra 97.000 $
All'obiettivo580 $81% raggiunto
Andamento del conto
102.420,00 $Saldo totale
+628,00P&L di oggi
- Saldo
- Obiettivo
- Limite
103.720101.860100.00098.14096.280
Obiettivo 103.000
Limite 97.000
8 ott12 ott16 ott20 ott24 ott28 ott
Giorni rimasti11di 30
Giorni di trading12Nessun minimo
Obiettivo103.000 $+3.000 $
Limite97.000 $−3.000 $
Aggiornato01:2528 ott 2026
I tuoi conti 1
Aggiungi un conto| Conto | Stato | Saldo | P&L | Margine fino al limite | All'obiettivo | |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 100KCREST-DEMO-1 | Attivo | 102.420,00 $ | +2.420,00 | 5.420 $ | 580 $ | Apri → |
Attività recente
| Ora (UTC) | Tipo | Dettagli | Prezzo |
|---|---|---|---|
| Operazione | MNQZ6 · Vendita 3 | 5.310,25 | |
| Operazione | NQZ6 · Acquisto 2 | 10.520,25 | |
| Operazione | CLX6 · Vendita 1 | 15.152,75 | |
| Operazione | MNQZ6 · Acquisto 2 | 20.858,75 | |
| Operazione | ESZ6 · Acquisto 1 | 9.963,75 | |
| Operazione | NQZ6 · Acquisto 2 | 16.256,00 | |
| Accesso | Accesso effettuato | — |